05:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 23 с. "Высшая мера".
06:35
Т/с "Каменская 3". Фильм 4. "Седьмая жертва", 1-4 с.  
09:45
Т/с "Каменская 4". Фильм 1. "Личное дело", 1-4 с.  
12:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 3 с. "Дикий пляж".
13:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 4 с. "Зуб мудрости".
14:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 5 с. "Информатор".
15:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 6 с. "Кошкино золото".
16:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 7 с. "Любовь он-лайн".
17:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 8 с. "На обочине".
18:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 9 с. "Не дороже денег".
18:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 10 с. "Похититель с велосипедом".
19:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 11 с. "Самосуд".
20:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 12 с. "Смерть ботаника".
21:30
Т/с "Каменская 4". Фильм 2. "Тень прошлого", 1-4 с.  
00:40
Т/с "Государственная защита". Фильм 1. "Любой ценой", 1-4 с.
03:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 24 с. "Клинический случай".
04:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 25 с. "Убойный процент".
05:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 26 с. "Двойной просчёт".
06:05
Т/с "Агент национальной безопасности 4", 9 с. "Тигры не знают страха - часть 1".  
06:55
Т/с "Агент национальной безопасности 4", 10 с. "Тигры не знают страха - часть 2".  
07:45
Т/с "Агент национальной безопасности 4", 11 с. "Пулковский меридиан - часть 1".  
08:35
Т/с "Агент национальной безопасности 4", 12 с. "Пулковский меридиан - часть 2".  
09:30
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 1 с. "Фамильные драгоценности - часть 1".  
10:20
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 2 с. "Фамильные драгоценности - часть 2".  
11:15
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 3 с. "Забыть все - часть 1".  
12:05
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 4 с. "Забыть все - часть 2".  
12:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 13 с. "Поцелуев мост".
13:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 14 с. "Плёвое дело".
14:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 15 с. "Ошибочка".
15:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 16 с. "Один процент".
16:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 17 с. "Потрошители".
17:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 18 с. "Куриная слепота".
18:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 19 с. "Кощей смертный".
18:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 20 с. "Два червонца".
19:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 21 с. "Товарищ по партии".
20:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 22 с. "Изнаночная петля".
21:30
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 5 с. "Две монетки - часть 1".  
22:20
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 6 с. "Две монетки - часть 2".  
23:10
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 7 с. "Исчезающий вид - часть 1".  
00:05
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 8 с. "Исчезающий вид - часть 2".  
01:00
Т/с "Государственная защита". Фильм 2. "Матрёшка", 1-4 с.
04:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 27 с. "Не страховой случай".
05:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 28 с. "Оплата по счетам".
06:00
Т/с "Мент в законе 4". Фильм 1. "Игра на выбывание", 1-4 с.
09:25
Т/с "Мент в законе 4". Фильм 2. "Волчья хватка", 1-4 с.
12:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 23 с. "Дело на миллион".
13:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 24 с. "Чердачное дело".
14:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 25 с. "Восточная кухня".
15:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 26 с. "Свободный выгул".
16:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 27 с. "Честь стукача - часть 1".
17:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 28 с. "Честь стукача - часть 2".
18:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 29 с. "Петербургский треугольник".
18:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 30 с. "Ошибка самурая".
19:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 31 с. "Он всегда звонит трижды".
20:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 32 с. "Обратный просчёт".
21:30
Т/с "Мент в законе 4". Фильм 3. "Капкан для смотрящего", 1-4 с.
01:00
Т/с "Государственная защита". Фильм 3. "Человеческий фактор", 1-4 с.
03:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 29 с. "Цена свободы".
04:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 30 с. "Доходное место".
05:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 31 с. "Старый должок".
06:10
Т/с "Паутина 11". Фильм 3. "Доброе дело", 1-4 с.
09:25
Т/с "Паутина 11". Фильм 4. "Все, что захочешь", 1-4 с.
12:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 1 с. "Осколки империй - часть 1".
13:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 2 с. "Осколки империй - часть 2".
14:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 3 с. "Очень простая история".
15:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 4 с. "Слово защиты".
16:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 5 с. "Проклятие викингов".
17:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 6 с. "Замок с секретом".
18:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 7 с. "Всего знать невозможно".
18:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 8 с. "Встреча в кино".
19:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 9 с. "Сватовство майора - часть 1".
20:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 10 с. "Сватовство майора - часть 2".
21:30
Т/с "Паутина 11". Фильм 5. "Родная кровь", 1-4 с.
01:00
Т/с "Государственная защита 2". Фильм 1. "Гарем для киллера", 1-4 с.
04:05
Т/с "Ментовские войны". Фильм 2. "Недетские игры", 1-6 с.  
09:20
Т/с "Ментовские войны 2". Фильм 1. "За неделю до весны", 1-4 с.  
12:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 11 с. "Дневная красавица".
13:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 12 с. "Комета Криптона".
14:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 13 с. "Возвращение к блудному папе".
15:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 14 с. "Дорожное происшествие".
16:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 15 с. "Кладоискатели".
17:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 16 с. "День до зарплаты".
18:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 17 с. "Отелло Северной Пальмиры".
18:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 18 с. "Флеш-рояль".
19:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 19 с. "Блаженная".
20:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 20 с. "На мажорной ноте".
21:30
Т/с "Ментовские войны 2". Фильм 2. "Закон джунглей", 1-4 с.  
00:45
Т/с "Государственная защита 2". Фильм 2. "Вендетта по-русски", 1-4 с.
04:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 32 с. "Полицейская краса".
05:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 33 с. "Большая подстава".
05:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 34 с. "Дорожный конфликт".
06:40
Т/с "Ковбои". Фильм 1. "Закон парных случаев", 1-4 с.
10:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 4", 19 с. "Изгой".  
11:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 4", 20 с. "Смертельная болезнь".  
11:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 4", 21 с. "Бабочка - часть 1".  
12:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 4", 22 с. "Бабочка - часть 2".  
13:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 4", 23 с. "Морские волки".  
14:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 4", 24 с. "Стриптиз по-тайски".  
15:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 4", 25 с. "Воронья слободка".  
16:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 4", 26 с. "Тонкости бизнеса".  
17:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 1 с. "Дамоклов меч".  
18:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 2 с. "Живая рыба".  
19:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 3 с. "Дезинфекция".  
19:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 4 с. "Лохотрон".  
20:40
Т/с "Ланцет", 1-8 с.
03:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 35 с. "Знак скорпиона".
04:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 36 с. "Рубин Каира".
05:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 37 с. "Реле с ячейкой".
06:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 38 с. "Сокровища".
06:45
Т/с "Ковбои". Фильм 1. "Закон парных случаев", 5-8 с.
10:00
Т/с "Ментовские войны 3". Фильм 1. "Казаки-разбойники", 1-4 с.  
13:30
Т/с "Ментовские войны 3". Фильм 2. "Образ врага", 1-4 с.  
17:05
Т/с "Ментовские войны 3". Фильм 3. "Второй фронт", 1-4 с.  
20:45
Т/с "Ланцет", 9-16 с.
04:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 39 с. "Пьяная дача".
04:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 15", 40 с. "Третий лишний".