06:50
 Х/ф "Судья Дредд".
08:20
 Х/ф "РобоКоп".
10:10
 Х/ф "Сквозь снег".
12:10
 Х/ф "Халк".
14:20
 Х/ф "Мумия".
16:00
 Х/ф "Виктор Франкенштейн".
17:40
 Х/ф "Армагеддон".
20:00
 Х/ф "Перл-Харбор".
22:50
 Х/ф "Час расплаты".
00:40
 Х/ф "Судья Дредд".
02:10
 Х/ф "РобоКоп".
04:00
 Х/ф "Зелёная миля".
06:55
 Х/ф "Кинг Конг".
09:50
 Х/ф "Скала".
12:00
 Х/ф "Армагеддон".
14:20
 Х/ф "Перл-Харбор".
17:10
 Х/ф "Час расплаты".
19:00
 Х/ф "Отмель".
20:20
 Х/ф "127 часов".
21:50
 Х/ф "Аполлон 13".
00:00
 Х/ф "Зелёная миля".
02:55
 Х/ф "Отмель".
04:15
 Х/ф "Кинг Конг".
07:05
 Х/ф "Восстание планеты обезьян".
08:40
 Х/ф "Планета обезьян: Революция".
10:40
 Х/ф "Планета обезьян: Война".
12:50
 Х/ф "Отмель".
14:10
 Х/ф "127 часов".
15:40
 Х/ф "Аполлон 13".
17:50
 Х/ф "Переговорщик".
20:00
 Х/ф "Спящие".
22:20
 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
00:50
 Х/ф "Восстание планеты обезьян".
02:30
 Х/ф "Планета обезьян: Революция".
04:30
 Х/ф "Планета обезьян: Война".
07:05
 Х/ф "Халк".
09:20
 Х/ф "Виктор Франкенштейн".
11:00
 Х/ф "Переговорщик".
13:10
 Х/ф "Спящие".
15:30
 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
18:00
 Х/ф "Елизавета".
20:00
 Х/ф "Золотой век".
21:45
 Х/ф "Две королевы".
23:40
 Х/ф "Мумия".
01:50
 Х/ф "Халк".
04:00
 Х/ф "Виктор Франкенштейн".
05:50
 Х/ф "Перл-Харбор".
08:40
 Х/ф "Армагеддон".
11:00
 Х/ф "Час расплаты".
12:55
 Х/ф "Елизавета".
14:50
 Х/ф "Золотой век".
16:35
 Х/ф "Две королевы".
18:30
 Х/ф "Великая стена".
20:00
 Х/ф "Седьмой сын".
21:35
 Х/ф "Сердце дракона".
23:10
 Х/ф "Армагеддон".
01:30
 Х/ф "Перл-Харбор".
04:20
 Х/ф "Час расплаты".
06:15
 Х/ф "Скала".
08:30
 Х/ф "127 часов".
10:00
 Х/ф "Отмель".
11:20
 Х/ф "Аполлон 13".
13:30
 Х/ф "Сердце дракона".
15:05
 Х/ф "Великая стена".
16:35
 Х/ф "Седьмой сын".
18:10
 Х/ф "Варкрафт".
20:00
 Х/ф "Охотники на ведьм".
21:20
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
22:55
 Х/ф "127 часов".
00:25
 Х/ф "Отмель".
01:45
 Х/ф "Мумия".
04:00
 Х/ф "Аполлон 13".
06:15
 Х/ф "Спящие".
08:40
 Х/ф "Переговорщик".
10:50
 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
13:20
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
14:55
 Х/ф "Варкрафт".
16:45
 Х/ф "Охотники на ведьм".
18:05
 Х/ф "Боги Египта".
20:00
 Х/ф "Геракл".
21:30
 Х/ф "Спартак".
00:30
 Х/ф "Спящие".
02:50
 Х/ф "Элвин и бурундуки 3".