05:00
 Х/ф "Пороховой коктейль".
07:00
 Х/ф "Судная ночь навсегда".
08:45
 Х/ф "Время".
10:25
 Х/ф "Аферистка".
12:15
 Х/ф "Малефисента: Владычица тьмы".
14:05
 М/ф "Рапунцель: Запутанная история".
15:35
 Х/ф "Вечные".
18:00
 Х/ф "Я иду искать".
19:30
 Х/ф "Отец".
21:00
 Х/ф "Амундсен".
23:00
 Х/ф "Операция "Колибри".
00:45
 Х/ф "Французский вестник".
02:55
 Х/ф "Джуди".
05:00
 М/ф "Спирит Непокорный".
06:20
 М/ф "Рапунцель: Запутанная история".
07:50
 Х/ф "Аферистка".
09:40
 Х/ф "Я иду искать".
11:10
 Х/ф "Операция "Колибри".
12:55
 Х/ф "Амундсен".
14:55
 Х/ф "Отец".
16:25
 Х/ф "Французский вестник".
18:05
 Х/ф "День курка".
19:35
 Х/ф "Остров фантазий".
21:15
 Х/ф "Неистовый".
22:35
 Х/ф "Слендермен".
00:00
 Х/ф "Бладшот".
01:40
 Х/ф "Антебеллум".
03:20
 Х/ф "Операция "Колибри".
05:00
 М/ф "Моана".
06:35
 М/ф "Рапунцель: Дорога к мечте".
07:30
 Х/ф "Малефисента: Владычица тьмы".
09:20
 Х/ф "Антебеллум".
11:00
 Х/ф "Остров фантазий".
12:40
 Х/ф "Бладшот".
14:20
 Х/ф "Время".
16:00
 Х/ф "Неистовый".
17:20
 Х/ф "Малефисента: Владычица тьмы".
19:10
 Х/ф "В ожидании варваров".
21:00
 Х/ф "Великий".
22:50
 Х/ф "Код Красный".
00:25
 Х/ф "Время".
02:05
 Х/ф "День курка".
03:35
 М/ф "Моана".
05:10
 М/ф "Рапунцель: Дорога к мечте".
06:05
 Х/ф "Операция "Колибри".
07:50
 Х/ф "Амундсен".
09:50
 М/ф "Спирит Непокорный".
11:10
 Х/ф "Вечные".
13:35
 Х/ф "В ожидании варваров".
15:25
 Х/ф "Великий".
17:10
 Х/ф "Амундсен".
19:10
 Х/ф "Гнев человеческий".
21:00
 Х/ф "Город тайн".
22:50
 Х/ф "Ледяной драйв".
00:30
 Х/ф "Отец".
02:30
 Х/ф "Вечные".
05:00
 М/ф "Семейка Крудс".
06:40
 М/ф "Спирит Непокорный".
08:00
 Х/ф "Неистовый".
09:20
 Х/ф "Остров фантазий".
11:10
 Х/ф "Код Красный".
12:45
 Х/ф "Гнев человеческий".
14:35
 Х/ф "Город тайн".
16:25
 Х/ф "Ледяной драйв".
18:05
 Х/ф "Неистовый".
19:25
 Х/ф "Дикая парочка".
21:00
  Премьера. Х/ф "Хочу замуж".
22:45
 Х/ф "Дива танго".
00:20
 Х/ф "Слендермен".
01:45
 Х/ф "Остров фантазий".
03:30
 Х/ф "Великий".
05:20
 Х/ф "В ожидании варваров".
07:05
 Х/ф "Великий".
09:00
 Х/ф "Код Красный".
10:35
 Х/ф "Дива танго".
12:10
 Х/ф "Дикая парочка".
13:45
 Х/ф "Хочу замуж".
15:30
 М/ф "Гадкий я".
17:00
 М/ф "Гадкий я 2".
18:30
 Х/ф "Сделано в Италии".
20:00
  Премьера. Х/ф "Итальянские каникулы".
21:45
 Х/ф "Зелёная книга".
23:45
 Х/ф "Отец".
01:20
 Х/ф "В ожидании варваров".
03:10
 Х/ф "Гнев человеческий".
05:00
 Х/ф "Город тайн".
07:05
 Х/ф "Зелёная книга".
09:15
 Х/ф "Сделано в Италии".
10:45
 Х/ф "Итальянские каникулы".
12:30
 М/ф "Гадкий я".
14:00
 М/ф "Гадкий я 2".
15:30
 М/ф "Миньоны".
16:55
 М/ф "Зверопой 2".
18:35
 Х/ф "Форсаж 9".
20:45
 Х/ф "Ангелы Чарли".
22:35
 Х/ф "Тачка на миллион".
00:20
 Х/ф "Гнев человеческий".
02:10
 Х/ф "Город тайн".
04:05
 Х/ф "Итальянские каникулы".