05:30
"Звёзды советского экрана".
06:05
"Раскрывая тайны звёзд".
06:50
"Тайны кино".
07:40
"Раскрывая тайны звёзд".
08:25
Т/с "Два капитана", 1 с.
09:40
"Это было смешно".
10:10
"Тайны кино".
11:00
"Тайны забытых побед". "Голос эпохи".
11:30
"Иллюстрированная история Российского государства". "Иоанн Грозный".
12:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №7. Несчастный случай".  
13:40
 Х/ф "Дон Сезар де Базан".
16:20
Т/с "Два капитана", 1 с.
17:35
"Звёзды советского экрана".
18:10
Т/с "Чисто английские убийства".  
20:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №7. Несчастный случай".  
21:40
 Х/ф "Дон Сезар де Базан".
00:05
"Тайны кино".
00:50
Т/с "Чисто английские убийства".  
02:20
"Тайны забытых побед". "Голос эпохи".
02:50
"Иллюстрированная история Российского государства". "Иоанн Грозный".
03:15
"Тайны кино".
04:00
"Раскрывая тайны звёзд".
04:45
"Тайны кино".
05:30
"Звёзды советского экрана".
06:10
"Раскрывая тайны звёзд".
06:55
"Тайны кино".
07:45
Т/с "Два капитана", 2 с.
09:05
"Это было смешно".
09:30
"Тайны кино".
10:20
"Иллюстрированная история Российского государства". "Борис Годунов".
10:50
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №6. Шантаж".  
13:40
 Х/ф "Летучая мышь".
16:10
Т/с "Два капитана", 2 с.
17:35
"Звёзды советского экрана".
18:10
Т/с "Чисто английские убийства".  
20:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №6. Шантаж".  
22:40
 Х/ф "Летучая мышь".
00:55
Т/с "Чисто английские убийства".  
02:30
"Тайны забытых побед". "Художник стратегического назначения".
02:55
"Иллюстрированная история Российского государства". "Борис Годунов".
03:25
"Тайны кино".
04:10
"Раскрывая тайны звёзд".
04:55
"Тайны кино".
05:40
"Раскрывая тайны звёзд".
06:35
"Тайны кино".
07:20
"Песни нашего кино".
07:50
Т/с "Два капитана", 3 с.
09:25
"Это было смешно".
09:50
"Тайны кино".
10:40
"Тайны забытых побед". "Художник стратегического назначения".
11:10
"Иллюстрированная история Российского государства". "Василий Шуйский".
11:40
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №10. Ответный удар", 1 с.
13:20
 Х/ф "Труффальдино из Бергамо".
16:00
Т/с "Два капитана", 3 с.
17:35
"Звёзды советского экрана".
18:10
Т/с "Чисто английские убийства".  
20:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №10. Ответный удар", 1 с.
21:35
 Х/ф "Труффальдино из Бергамо".
00:00
"Тайны кино".
00:50
Т/с "Чисто английские убийства".  
02:20
"Тайны забытых побед". "И миллион в придачу".
02:50
"Иллюстрированная история Российского государства". "Василий Шуйский".
03:15
"Тайны кино".
04:00
"Раскрывая тайны звёзд".
04:45
"Тайны кино".
05:30
"Звёзды советского экрана".
06:00
"Раскрывая тайны звёзд".
06:45
"Тайны кино".
07:30
"Раскрывая тайны звёзд".
08:20
Т/с "Два капитана", 4 с.
09:40
"Это было смешно".
10:10
"Тайны кино".
11:00
"Тайны забытых побед". "И миллион в придачу".
11:25
"Иллюстрированная история Российского государства". "Михаил Романов".
12:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №10. Ответный удар", 2 с.
13:35
 Х/ф "31 июня".
16:15
Т/с "Два капитана", 4 с.
17:35
"Звёзды советского экрана".
18:10
Т/с "Чисто английские убийства".  
20:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №10. Ответный удар", 2 с.
21:35
 Х/ф "31 июня".
00:00
"Раскрывая мистические тайны".
00:45
Т/с "Чисто английские убийства".  
02:20
"Тайны забытых побед". "И миллион в придачу".
02:45
"Иллюстрированная история Российского государства". "Михаил Романов".
03:10
"Тайны кино".
03:55
"Раскрывая тайны звёзд".
04:45
"Тайны кино".
05:30
"Раскрывая тайны звёзд".
06:25
"Тайны кино".
07:10
Т/с "Два капитана", 5 и 6 с.
09:40
"Советская заграница".
10:30
"Тайны забытых побед". "И миллион в придачу".
11:00
"Иллюстрированная история Российского государства". "Алексей Михайлович Тишайший".
11:30
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №10. Ответный удар", 3 с.
13:10
 Х/ф "Формула любви".
14:55
Т/с "Два капитана", 5 и 6 с.
17:35
"Золотая рыбка".
18:05
Т/с "Чисто английские убийства".  
20:00
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №10. Ответный удар", 3 с.
21:35
 Х/ф "Отпуск за свой счёт".
00:00
"Раскрывая мистические тайны".
00:45
Т/с "Чисто английские убийства".  
02:20
"Тайны забытых побед". "Лунная гонка".
02:45
"Иллюстрированная история Российского государства". "Алексей Михайлович Тишайший".
03:10
"Тайны кино".
04:00
"Тайны кино".
04:45
"Раскрывая тайны звёзд".
05:30
"Золотая рыбка".
06:00
"Мультиутро".
09:20
"Вера. Надежда. Любовь".
09:45
 Х/ф "Отпуск за свой счёт".
12:05
"Раскрывая тайны звёзд".
13:00
Детектив по выходным. Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №7. Несчастный случай".  
14:35
 Х/ф "Поезд идёт на восток".
16:15
 Х/ф "Его звали Роберт".
17:50
 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".
19:30
 Х/ф "Живёт такой парень".
21:15
 Х/ф "Табачный капитан".
22:50
 Х/ф "Старый знакомый".
00:25
 Х/ф "За спичками".
02:00
 Х/ф "Формула любви".
03:35
"Раскрывая тайны звёзд".
04:20
"Тайны кино".
05:05
"Раскрывая тайны звёзд".
06:00
"Мультиутро".
08:35
 Х/ф "Поезд идёт на восток".
10:15
 Х/ф "Свадьба с приданым".
12:05
"Раскрывая тайны звёзд".
13:00
Детектив по выходным. Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №8. Побег".  
16:10
 Х/ф "Живёт такой парень".
18:00
 Х/ф "Табачный капитан".
19:30
 Х/ф "Старый знакомый".
21:05
 Х/ф "За спичками".
22:50
 Х/ф "Его звали Роберт".
00:20
 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".
01:55
 Х/ф "Свадьба с приданым".
03:40
"Раскрывая тайны звёзд".
04:25
"Тайны кино".