05:50
 М/ф "Планета сокровищ".
07:20
 Х/ф "Подарок на Рождество".
08:40
 Х/ф "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега".
10:35
 Х/ф "Индиана Джонс и храм судьбы".
12:25
 Х/ф "Пингвины мистера Поппера".
13:55
 М/ф "Ледниковый период".
15:15
 М/ф "Ледниковый период 2: Глобальное потепление".
16:40
 Х/ф "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф".
18:50
 М/ф "Хортон".
20:15
 Х/ф "Ночь в музее".
21:55
 Х/ф "Эрагон".
23:30
 Х/ф "Последний богатырь".
01:20
 М/ф "Покахонтас".
02:40
 М/ф "Вэлиант".
04:25
 Х/ф "Дитя робота".
06:10
 Х/ф "История рыцаря".
08:15
 Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход".
10:15
 Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
12:15
 М/ф "Ледниковый период 3: Эра динозавров".
13:40
 М/ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".
15:00
 М/ф "Ледниковый период: Столкновение неизбежно".
16:25
 Х/ф "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".
18:40
 М/ф "Книга жизни".
20:15
 Х/ф "Ночь в музее 2".
21:50
 Х/ф "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега".
23:40
 Х/ф "Индиана Джонс и храм судьбы".
02:00
 М/ф "Снежная битва".
03:45
 Х/ф "Зубная фея".
05:20
 Х/ф "Мушкетёры".
07:05
 М/ф "Ледниковый период".
08:25
 М/ф "Ледниковый период 2: Глобальное потепление".
09:45
 М/ф "Хортон".
11:10
 Х/ф "Эрагон".
12:45
 Х/ф "Ночь в музее".
14:25
 Х/ф "Миссис Даутфайр".
16:25
 Х/ф "Валериан и город тысячи планет".
18:35
 М/ф "Эпик".
20:15
 Х/ф "Ночь в музее: Секрет гробницы".
21:45
 Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход".
23:45
 Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
02:15
 М/ф "Пернатая банда".
04:15
 М/ф "Маугли дикой планеты".
05:45
 Х/ф "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега".
07:35
 М/ф "Ледниковый период 3: Эра динозавров".
09:05
 М/ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".
10:25
 Х/ф "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф".
12:35
 Х/ф "Ночь в музее 2".
14:15
 М/ф "Планета сокровищ".
15:40
 М/ф "Книга жизни".
17:10
 Х/ф "Зубная фея".
18:50
 М/ф "Король Лев".
20:15
 Х/ф "Лига выдающихся джентльменов".
22:05
 Х/ф "Пингвины мистера Поппера".
23:35
 Х/ф "Подарок на Рождество".
00:55
 М/ф "Кот Гром и заколдованный дом".
02:55
 М/ф "Снежная битва".
04:30
 Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
06:25
 Х/ф "Индиана Джонс и храм судьбы".
08:20
 М/ф "Ледниковый период: Столкновение неизбежно".
09:45
 Х/ф "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".
12:05
 М/ф "Хортон".
13:25
 Х/ф "Ночь в музее: Секрет гробницы".
14:55
 М/ф "Эпик".
16:35
 Х/ф "Джон Картер".
18:35
 М/ф "Тайна Коко".
20:15
 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
22:10
 Х/ф "Миссис Даутфайр".
00:40
 Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход".
03:15
 М/ф "Покахонтас".
04:35
 М/ф "Покахонтас 2: Путешествие в новый свет".
05:40
 М/ф "Пернатая банда".
07:05
 Х/ф "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф".
09:20
 М/ф "Ледниковый период 3: Эра динозавров".
10:45
 М/ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".
12:05
 Х/ф "Подарок на Рождество".
13:30
 Х/ф "Зубная фея".
15:05
 М/ф "Книга жизни".
16:35
 М/ф "Король Лев".
18:00
 Х/ф "Лига выдающихся джентльменов".
19:50
 Х/ф "Валериан и город тысячи планет".
22:00
 Х/ф "Джон Картер".
00:00
 Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
01:55
 Х/ф "Дитя робота".
04:05
 М/ф "Кот Гром и заколдованный дом".
05:30
 М/ф "Снежная битва".
06:45
 Х/ф "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".
09:00
 М/ф "Ледниковый период: Столкновение неизбежно".
10:25
 Х/ф "Миссис Даутфайр".
12:25
 М/ф "Эпик".
14:00
 М/ф "Хортон".
15:20
 М/ф "Тайна Коко".
17:00
 Х/ф "Ночь в музее".
18:40
 Х/ф "Ночь в музее 2".
20:20
 Х/ф "Ночь в музее: Секрет гробницы".
21:55
 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
23:45
 М/ф "Покахонтас".