06:00
 Х/ф "Риорита".
08:00
 Х/ф "Самоволка".
10:00
 Х/ф "Медвежатник".
12:25
 Х/ф "Близнецы".
14:25
 Х/ф "Больше, чем жизнь".
16:10
 Х/ф "Доживем до понедельника".
18:00
"Тайны нашего кино". "Сказ про то, как царь Пётр арапа женил".
18:50
 Х/ф "Шанхайские рыцари".
21:15
 Х/ф "Гардемарины 3".
23:15
 Х/ф "Ночной продавец".
01:00
"Тайны нашего кино". "Чародеи".
02:00
 Х/ф "Пацаны".
04:00
 Х/ф "Дневной поезд".
06:00
 Х/ф "Пацаны".
08:00
 Х/ф "Дневной поезд".
10:00
 Х/ф "Шанхайские рыцари".
12:25
 Х/ф "Гардемарины 3".
14:25
 Х/ф "Ночной продавец".
16:10
 Х/ф "Жандарм и жандарметки".
18:00
"Тайны нашего кино". "Чучело".
18:50
 Х/ф "Семьянин".
21:15
 Х/ф "Синьор Робинзон".
23:15
 Х/ф "Завтра была война".
01:00
"Тайны нашего кино". "Асса".
02:00
 Х/ф "Каменная башка".
04:00
 Х/ф "Кукушка".
06:00
 Х/ф "Каменная башка".
08:00
 Х/ф "Кукушка".
10:00
 Х/ф "Семьянин".
12:25
 Х/ф "Синьор Робинзон".
14:25
 Х/ф "Завтра была война".
16:10
 Х/ф "Герой".
18:00
"Тайны нашего кино". "Афоня".
18:50
 Х/ф "Вдали от рая".
21:15
 Х/ф "Призрак и тьма".
23:15
 Х/ф "Красавчик Джонни".
01:00
"Тайны нашего кино". "Будьте моим мужем".
02:00
 Х/ф "Бархатные ручки".
04:00
 Х/ф "Гонки "Пушечное ядро".
06:00
 Х/ф "Бархатные ручки".
08:00
 Х/ф "Гонки "Пушечное ядро".
10:00
 Х/ф "Вдали от рая".
12:25
 Х/ф "Призрак и тьма".
14:25
 Х/ф "Красавчик Джонни".
16:10
 Х/ф "Ирландец".
18:00
"Тайны нашего кино". "Гардемарины, вперед!".
18:50
 Х/ф "Счастливый Лазарь".
21:15
 Х/ф "Любит - не любит".
23:15
 Х/ф "Разбирая Гарри".
01:00
"Тайны нашего кино". "Женитьба Бальзаминова".
02:00
 Х/ф "Проект А".
04:00
 Х/ф "Проект А 2".
06:00
 Х/ф "Проект А".
08:00
 Х/ф "Проект А 2".
10:00
 Х/ф "Счастливый Лазарь".
12:25
 Х/ф "Любит - не любит".
14:25
 Х/ф "Разбирая Гарри".
16:10
 Х/ф "Полицейская история".
18:00
"Тайны нашего кино". "Зимний вечер в Гаграх".
18:50
 Х/ф "Рекрут".
21:15
 Х/ф "Неоспоримый 3".
23:15
 Х/ф "Сентиментальный агент".
01:00
"Тайны нашего кино". "Отпуск за свой счет".
02:00
 Х/ф "Мама не горюй 2".
04:00
 Х/ф "Туз".
06:00
 Х/ф "Мама не горюй 2".
08:00
 Х/ф "Туз".
10:00
 Х/ф "Рекрут".
12:25
 Х/ф "Неоспоримый 3".
14:25
 Х/ф "Сентиментальный агент".
16:10
 Х/ф "Бесстрашная гиена".
18:00
"Тайны нашего кино". "Старик Хоттабыч".
18:50
 Х/ф "Сабрина".
21:15
 Х/ф "Жандарм в Нью-Йорке".
23:15
 Х/ф "Жандарм женится".
01:00
 Х/ф "Возвращение Будулая", 1-5 с.
06:00
 Х/ф "Приключения Кроша".
08:00
 Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
10:00
 Х/ф "Сабрина".
12:25
 Х/ф "Жандарм в Нью-Йорке".
14:25
 Х/ф "Жандарм женится".
16:10
 Х/ф "Пришельцы 3: Взятие Бастилии".
18:00
"Тайны нашего кино". "Старший сын".
18:50
 Х/ф "Прохожая из Сан-Суси".
21:15
 Х/ф "Проклятие нефритового скорпиона".
23:15
 Х/ф "Сердце дракона".
01:00
"Тайны нашего кино". "Экипаж".
02:00
 Х/ф "Жмурки".
04:00
 Х/ф "Молодой мастер".