05:00
 Х/ф "Голубая лагуна".
06:40
 Х/ф "Возвращение в Голубую лагуну".
08:20
 Х/ф "Одержимость".
10:10
 Х/ф "Хоть раз в жизни".
11:50
 Х/ф "Голубая лагуна".
13:30
 Х/ф "Возвращение в Голубую лагуну".
15:10
 Х/ф "Одержимость".
17:00
 Х/ф "Хоть раз в жизни".
18:40
 Х/ф "Голубая лагуна".
20:20
 Х/ф "Возвращение в Голубую лагуну".
22:00
 Х/ф "Одержимость".
23:50
 Х/ф "Хоть раз в жизни".
01:30
 Х/ф "Голубая лагуна".
03:10
 Х/ф "Петля времени".
05:00
 М/ф "Кунг-фу Панда".
06:30
 М/ф "Кунг-фу Панда 2".
07:55
 М/ф "Кунг-фу Панда 3".
09:25
 М/ф "Легенды ночных стражей".
11:00
 М/ф "Кунг-фу Панда".
12:30
 М/ф "Кунг-фу Панда 2".
13:55
 М/ф "Кунг-фу Панда 3".
15:20
 М/ф "Легенды ночных стражей".
16:55
 М/ф "Кунг-фу Панда".
18:25
 М/ф "Кунг-фу Панда 2".
19:50
 М/ф "Кунг-фу Панда 3".
21:20
 М/ф "Легенды ночных стражей".
22:50
 М/ф "Кунг-фу Панда".
00:25
 М/ф "Кунг-фу Панда 2".
01:45
 Х/ф "Иллюзионист".
03:30
 Х/ф "Чокнутый профессор".
05:00
 Х/ф "Подмена".
07:15
 Х/ф "Паранойя".
08:50
 Х/ф "Целуйте девушек".
10:45
 Х/ф "Дом в конце улицы".
12:20
 Х/ф "Подмена".
14:30
 Х/ф "Паранойя".
16:10
 Х/ф "Целуйте девушек".
18:00
 Х/ф "Дом в конце улицы".
19:35
 Х/ф "Подмена".
21:50
 Х/ф "Паранойя".
23:25
 Х/ф "Целуйте девушек".
01:15
 Х/ф "Дом в конце улицы".
02:50
 Х/ф "Подмена".
05:00
 Х/ф "Арахисовый сокол".
06:30
 Х/ф "Адаптация".
08:20
 Х/ф "Миллионер из трущоб".
10:15
 Х/ф "Мечтатель".
11:55
 Х/ф "Арахисовый сокол".
13:25
 Х/ф "Адаптация".
15:15
 Х/ф "Миллионер из трущоб".
17:10
 Х/ф "Мечтатель".
18:50
 Х/ф "Арахисовый сокол".
20:20
 Х/ф "Адаптация".
22:10
 Х/ф "Миллионер из трущоб".
00:05
 Х/ф "Мечтатель".
01:45
 Х/ф "Арахисовый сокол".
03:15
 Х/ф "Любовь на троих".
05:00
 Х/ф "Вспомнить всё".
06:50
 Х/ф "Война миров".
08:40
 Х/ф "Остров".
10:50
 Х/ф "Пророк".
12:15
 Х/ф "Вспомнить всё".
14:05
 Х/ф "Война миров".
15:55
 Х/ф "Остров".
18:10
 Х/ф "Пророк".
19:35
 Х/ф "Вспомнить всё".
21:25
 Х/ф "Война миров".
23:10
 Х/ф "Остров".
01:25
 Х/ф "Сокровище в пелёнках".
03:25
 Х/ф "Челюсти 3".
05:00
 Х/ф "13-й район".
06:20
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
07:50
 Х/ф "Плохие парни".
09:45
 Х/ф "Плохие парни 2".
12:05
 Х/ф "13-й район".
13:25
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
14:55
 Х/ф "Плохие парни".
16:50
 Х/ф "Плохие парни 2".
19:10
 Х/ф "13-й район".
20:30
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
22:00
 Х/ф "Плохие парни".
23:55
 Х/ф "Плохие парни 2".
02:10
 Х/ф "13-й район".
03:30
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
05:00
 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
06:30
 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
08:05
 Х/ф "Рэмбо 3".
09:40
 Х/ф "Рэмбо IV".
11:00
 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
12:30
 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
14:00
 Х/ф "Рэмбо 3".
15:35
 Х/ф "Рэмбо IV".
16:55
 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
18:25
 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2".
20:00
 Х/ф "Рэмбо 3".
21:35
 Х/ф "Рэмбо IV".
22:55
 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".