06:20
 Х/ф "Мошенники".
08:00
 Х/ф "Однажды в Вегасе".
09:40
 Х/ф "Перевозчик 3".
11:25
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
13:25
 Х/ф "Последний бойскаут".
15:15
 Х/ф "Такси".
16:50
 Х/ф "Укол зонтиком".
18:25
 Х/ф "Доспехи бога".
20:00
 Х/ф "Парк Юрского периода".
22:10
 Х/ф "Вокруг света за 80 дней".
00:10
 Х/ф "Доспехи бога".
01:45
 Х/ф "Парк Юрского периода".
03:45
 Х/ф "Доспехи бога".
05:10
 Х/ф "От семьи не убежишь".
06:55
 Х/ф "Вокруг света за 80 дней".
08:55
 Х/ф "Парк Юрского периода".
11:05
 Х/ф "Вокруг света за 80 дней".
13:05
 Х/ф "Мошенники".
14:50
 Х/ф "Такси 2".
16:15
 Х/ф "Возьми меня штурмом".
18:05
 Х/ф "Доспехи бога 2: Операция "Кондор".
20:00
 Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир".
22:10
 Х/ф "Джуманджи".
23:55
 Х/ф "Доспехи бога 2: Операция "Кондор".
01:50
 Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир".
03:55
 Х/ф "Доспехи бога 2: Операция "Кондор".
05:35
 Х/ф "Шанхайские рыцари".
07:35
 Х/ф "Леон".
09:50
 Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир".
12:00
 Х/ф "Няньки".
13:40
 Х/ф "Джуманджи".
15:25
 Х/ф "Такси 3".
16:50
 Х/ф "Агент Джонни Инглиш".
18:20
 Х/ф "Белфегор - призрак Лувра".
20:00
 Х/ф "Парк Юрского периода 3".
21:35
 Х/ф "Дикий, дикий Вест".
23:25
 Х/ф "Белфегор - призрак Лувра".
01:00
 Х/ф "Парк Юрского периода 3".
02:30
 Х/ф "Белфегор - призрак Лувра".
04:00
 Х/ф "На гребне волны".
05:55
 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени".
08:00
 Х/ф "Шанхайские рыцари".
09:55
 Х/ф "Парк Юрского периода 3".
11:25
 Х/ф "Дикий, дикий Вест".
13:20
 Х/ф "Игрушка".
15:00
 Х/ф "Такси 4".
16:30
 Х/ф "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка".
18:15
 Х/ф "Маска".
20:00
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
21:40
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
23:15
 Х/ф "Маска".
01:00
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
02:35
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
04:05
 Х/ф "Оскар".
05:30
 Х/ф "Маска".
07:10
 Х/ф "Джуманджи".
08:55
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
10:35
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
12:10
 Х/ф "Однажды в Вегасе".
13:50
 Х/ф "Перевозчик 3".
15:35
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
17:35
 Х/ф "Поймай меня, если сможешь".
20:00
 Х/ф "Шерлок Холмс".
22:15
 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней".
00:30
 Х/ф "Поймай меня, если сможешь".
02:50
 Х/ф "Шерлок Холмс".
04:50
 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней".
07:00
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
08:40
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
10:15
 Х/ф "Маска".
12:00
 Х/ф "Вокруг света за 80 дней".
14:00
 Х/ф "Парк Юрского периода".
16:10
 Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир".
18:25
 Х/ф "Парк Юрского периода 3".
20:00
 Х/ф "Дикий, дикий Вест".
21:55
 Х/ф "Вокруг света за 80 дней".
23:55
 Х/ф "Скалолаз".
01:50
 Х/ф "Между ангелом и бесом".
03:35
 Х/ф "Дикий, дикий Вест".
05:15
 Х/ф "Доспехи бога".
06:45
 Х/ф "Доспехи бога 2: Операция "Кондор".
08:40
 Х/ф "Джуманджи".
10:25
 Х/ф "Белфегор - призрак Лувра".
12:05
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
13:45
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
15:20
 Х/ф "Поймай меня, если сможешь".
17:50
 Х/ф "Шерлок Холмс".
20:00
 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней".
22:15
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
23:55
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
01:30
 Х/ф "Пятый элемент".
03:35
 Х/ф "Поймай меня, если сможешь".