05:10
 Х/ф "Превращение".
06:40
Т/с "Мастера ужасов". "Попытка к бегству".
07:45
 Х/ф "Власть страха".
09:50
 Х/ф "Открытое море: Новые жертвы".
11:15
 Х/ф "Выжившая".
13:05
 Х/ф "Эффект Лазаря".
14:25
 Х/ф "Правда или действие".
15:55
 Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
17:40
 Х/ф "Зов волка".
19:25
 Х/ф "Запрос в друзья".
21:00
 Х/ф "Морские паразиты".
22:35
 Х/ф "Ватиканские записи".
23:55
 Х/ф "Тревожный вызов".
01:25
 Х/ф "Квест".
02:45
Т/с "Мастера ужасов". "Попытка к бегству".
03:40
 Х/ф "Пастырь".
05:00
 Х/ф "Война миров Z".
06:45
 Х/ф "Зов волка".
08:30
 Х/ф "Запрос в друзья".
10:05
 Х/ф "Ватиканские записи".
11:30
 Х/ф "Морские паразиты".
13:00
 Х/ф "Оборотни".
14:40
 Х/ф "Обитель зла: Последняя глава".
16:20
 Х/ф "Шкатулка проклятия".
17:50
 Х/ф "Призраки Элоиз".
19:25
 Х/ф "Женщина в черном".
21:00
 Х/ф "Иные".
22:45
 Х/ф "Война миров Z".
00:35
 Х/ф "Власть страха".
02:30
 Х/ф "Открытое море: Новые жертвы".
03:55
 Х/ф "Дело № 39".
05:35
 Х/ф "Тень".
06:45
 Х/ф "Призраки Элоиз".
08:20
 Х/ф "Пастырь".
09:45
 Х/ф "Женщина в черном".
11:20
 Х/ф "Иные".
13:05
 Х/ф "Соната".
14:35
 Х/ф "Темные силы".
16:05
 Х/ф "Молчание ягнят".
18:05
 Х/ф "Пила: Начало".
19:35
 Х/ф "Челюсти 3D".
21:00
 Х/ф "Открытое море: Новые жертвы".
22:30
 Х/ф "Глубина".
00:10
 Х/ф "Запрос в друзья".
01:40
 Х/ф "Морские паразиты".
03:05
 Х/ф "Зов волка".
04:40
 Х/ф "Женщина в черном".
06:05
 Х/ф "Пила: Начало".
07:35
 Х/ф "Челюсти 3D".
09:00
 Х/ф "Глубина".
10:45
 Х/ф "Превращение".
12:20
 Х/ф "Пастырь".
13:45
 Х/ф "Поезд в Пусан".
15:45
 Х/ф "Лабиринт Фавна".
17:40
 Х/ф "Они".
19:10
 Х/ф "Выжившая".
21:00
 Х/ф "Город грехов".
23:00
 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
00:40
 Х/ф "Женщина в черном".
02:10
 Х/ф "Призраки Элоиз".
03:40
 Х/ф "Иные".
05:15
 Х/ф "Запрос в друзья".
06:35
 Х/ф "Они".
08:10
 Х/ф "Город грехов".
10:10
 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
11:50
 Х/ф "Зов волка".
13:35
 Х/ф "Запрос в друзья".
15:10
 Х/ф "Ватиканские записи".
16:35
 Х/ф "Морские паразиты".
18:05
 Х/ф "Ключ от тайной комнаты".
19:30
 Х/ф "Изнутри".
21:00
 Х/ф "Сновидения".
22:40
 Х/ф "Девушка в лабиринте".
00:50
 Х/ф "Челюсти 3D".
02:05
 Х/ф "Глубина".
03:45
 Х/ф "Открытое море: Новые жертвы".
05:05
 Х/ф "Власть страха".
06:55
 Х/ф "Девушка в лабиринте".
09:05
 Х/ф "Сновидения".
10:45
 Х/ф "Квест".
12:10
 Х/ф "Открытое море: Новые жертвы".
13:40
 Х/ф "Война миров Z".
15:30
 Х/ф "Выжившая".
17:20
 Х/ф "Убежище".
19:10
 Х/ф "Коматозники".
21:00
  Премьера. Х/ф "Комната желаний".
22:40
 Х/ф "Бойся своих желаний".
00:10
 Х/ф "Они".
01:35
 Х/ф "Город грехов".
03:30
 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
05:05
Т/с "Мастера ужасов". "Попытка к бегству".
06:00
 Х/ф "Выжившая".
07:50
 Х/ф "Бойся своих желаний".
09:20
 Х/ф "Комната желаний".
11:00
Т/с "Слэшер: Палач", 1 с.
11:45
Т/с "Слэшер: Палач", 2 с.
12:35
Т/с "Слэшер: Палач", 3 с.
13:15
Т/с "Слэшер: Палач", 4 с.
14:05
Т/с "Слэшер: Палач", 5 с.
14:50
Т/с "Слэшер: Палач", 6 с.
15:40
Т/с "Слэшер: Палач", 7 с.
16:20
Т/с "Слэшер: Палач", 8 с.
17:10
 Х/ф "Детские игры".
18:40
 Х/ф "Полтергейст".
20:10
 Х/ф "Оцепеневшие от страха".
21:40
 Х/ф "Обратный отсчет".
23:10
 Х/ф "Сновидения".
00:40
 Х/ф "Девушка в лабиринте".
02:45
 Х/ф "Изнутри".
04:10
 Х/ф "Ключ от тайной комнаты".