05:00
"Известия".
05:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Кошмар на улице С".  
06:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Попутчики".  
07:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Инферно".  
08:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Целую, Ларин".  
09:00
"Известия".
09:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Большой приз".  
10:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Инстинкт Леопольда".  
11:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Шестёрка".  
12:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Профилактика", 1 ч.
13:00
"Известия".
13:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Профилактика", 2 ч.
13:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Подстава".  
14:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Третья жертва".  
15:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Роковое похмелье".  
16:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Мститель".  
17:30
"Известия".
17:45
Т/с "Пятницкий", 1 с. "Полиция".
18:40
Т/с "Пятницкий", 2 с. "Все из-за бюрократии".
19:30
Т/с "След". "Чистильщик".  
20:05
Т/с "След". "Давний долг".  
20:55
Т/с "След". "Место под солнцем".  
21:40
Т/с "След". "Воскресные шашлыки".  
22:20
Т/с "След". "Курорт".  
23:10
Т/с "Свои", 1 сезон. "Чемодан смерти".
00:00
"Известия. Итоговый выпуск".
00:30
Т/с "След". "Жизнь закрытого типа".  
01:15
Т/с "Детективы". "Смертные сны".  
01:55
Т/с "Детективы". "Активист".  
02:25
Т/с "Детективы". "33 несчастья".  
02:50
Т/с "Детективы". "Веб-модель".  
03:20
"Известия".
03:30
Т/с "Детективы". "Чёрный список".  
04:05
Т/с "Детективы". "Открытка от папы".  
04:30
Т/с "Детективы". "Байкер".  
05:00
"Известия".
05:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Страховочный вариант".  
06:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Сексот Цыплаков".  
07:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Темное пиво, или Урок английского".  
07:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей". "Третий слева".  
09:00
"Известия".
09:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Случайное знакомство".  
10:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Метод Фрейда".  
11:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Чужие окна".  
12:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Пустяковое дело", 1 ч.
13:00
"Известия".
13:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Пустяковое дело", 2 ч.
13:45
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Задержание".
14:40
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Разборка".
15:35
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Расшифровка".
16:30
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Предложение".
17:30
"Известия".
17:45
Т/с "Пятницкий", 3 с. "Проект".
18:40
Т/с "Пятницкий", 4 с. "Урок".
19:30
Т/с "След". "Не ходите, дети".  
20:15
Т/с "След". "Детка".  
20:55
Т/с "След". "Поиграем в декаданс".  
21:40
Т/с "След". "Высокие отношения".  
22:20
Т/с "След". "Завещанный труп".  
23:10
Т/с "Свои", 1 сезон. "Пепел Казановы".
00:00
"Известия. Итоговый выпуск".
00:30
Т/с "След". "Хомяк особого назначения".  
01:10
Т/с "Детективы". "Идеальный сын".  
01:55
Т/с "Детективы". "Кривая линия".  
02:25
Т/с "Детективы". "Средь шумного бала".  
02:55
Т/с "Детективы". "Паутина".  
03:20
"Известия".
03:30
Т/с "Детективы". "Беда от нежного сердца".  
04:00
Т/с "Детективы". "Ловушка онлайн".  
04:30
Т/с "Детективы". "Профессиональная ошибка".  
05:00
"Известия".
05:35
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Задержание".
06:20
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Разборка".
07:10
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Расшифровка".
08:00
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Предложение".
09:00
"Известия".
09:25
Т/с "Литейный, 4", 1 с.  
10:25
Т/с "Литейный, 4", 2 с.  
11:20
Т/с "Литейный, 4", 3 с.  
12:20
Т/с "Литейный, 4", 4 с.  
13:00
"Известия".
13:25
Т/с "Литейный, 4", 4 с.  
13:45
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Правильное решение".
14:40
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Рутина".
15:35
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Меньшая из всех проблем".
16:30
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Прошлое и настоящее".
17:30
"Известия".
17:45
Т/с "Пятницкий", 5 с. "Сила слова".
18:40
Т/с "Пятницкий", 6 с. "Кровь на дороге".
19:30
Т/с "След". "Лжец".  
20:15
Т/с "След". "Комариха".  
20:55
Т/с "След". "Стрелы судьбы".  
21:40
Т/с "След". "Лучший друг".  
22:20
Т/с "След". "Сестрица Алёнушка".  
23:10
Т/с "Свои", 1 сезон. "Красавица или чудовище".
00:00
"Известия. Итоговый выпуск".
00:30
Т/с "След". "Кровь - не цемент".  
01:10
Т/с "Детективы". "Видеоблогер".  
01:55
Т/с "Детективы". "Мама, не плачь".  
02:20
Т/с "Детективы". "Мечты в нокауте".  
02:50
Т/с "Детективы". "Пропавшее наследство".  
03:20
"Известия".
03:30
Т/с "Детективы". "Скорая помощь".  
04:05
Т/с "Детективы". "Когда отец возвращается".  
04:30
Т/с "Детективы". "Благодетель".  
05:00
"Известия".
05:30
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Правильное решение".
06:15
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Рутина".
07:05
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Меньшая из всех проблем".
08:00
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Прошлое и настоящее".
09:00
"Известия".
09:25
Т/с "Литейный, 4", 5 с.  
10:25
Т/с "Литейный, 4", 6 с.  
11:20
Т/с "Литейный, 4", 7 с.  
12:20
Т/с "Литейный, 4", 8 с.  
13:00
"Известия".
13:25
Т/с "Литейный, 4", 8 с.  
13:45
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Поступок".
14:40
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Не представляется возможным".
15:30
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Пятое октября".
16:30
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Это мой город".
17:30
"Известия".
17:45
Т/с "Пятницкий", 7 с. "По счёту".
18:40
Т/с "Пятницкий", 8 с. "Неизвестные".
19:30
Т/с "След". "Летучая мышь".  
20:15
Т/с "След". "Бриллиантовый дым".  
20:55
Т/с "След". "Покойник в моей постели".  
21:40
Т/с "След". "Дело чести".  
22:20
Т/с "След". "Корень жизни".  
23:10
Т/с "Свои", 1 сезон. "Обратный отсчёт".
00:00
"Известия. Итоговый выпуск".
00:30
Т/с "След". "Приятный вечер".  
01:15
Т/с "Детективы". "Тотализатор".  
01:55
Т/с "Детективы". "Пистолет с историей".  
02:25
Т/с "Детективы". "Самодел".  
02:55
Т/с "Детективы". "Мертва по прибытии".  
03:25
"Известия".
03:40
Т/с "Детективы". "Счастливая Людочка".  
04:05
Т/с "Детективы". "По кругу".  
04:30
Т/с "Детективы". "Иначе крышка".  
05:00
"Известия".
05:35
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Поступок".
06:20
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Не представляется возможным".
07:05
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Пятое октября".
08:00
Т/с "Шеф. Новая жизнь". "Это мой город".
09:00
"Известия".
09:25
Т/с "Литейный, 4", 9 с.  
10:20
Т/с "Литейный, 4", 10 с.  
11:25
Т/с "Литейный, 4", 11 с.  
12:20
Т/с "Литейный, 4", 12 с.  
13:00
"Известия".
13:25
Т/с "Литейный, 4", 12 с.  
13:45
Т/с "Пятницкий", 5 с. "Сила слова".
14:40
Т/с "Пятницкий", 6 с. "Кровь на дороге".
15:30
Т/с "Пятницкий", 7 с. "По счёту".
16:30
Т/с "Пятницкий", 8 с. "Неизвестные".
17:25
Т/с "Пятницкий", 9 с. "Свидетель".
18:25
Т/с "Пятницкий", 10 с. "Долг".
19:20
Т/с "След". "За гранью фола".  
20:10
Т/с "След". "Ручная кладь".  
21:00
Т/с "След". "Отложенный платеж".  
21:50
Т/с "След". "Стервятники".  
22:30
Т/с "След". "Про насекомых и людей".  
23:20
Т/с "След". "Земляки".  
00:10
Т/с "След". "Мистер Икс".  
00:50
Т/с "След". "Дороже денег".  
01:35
Т/с "Детективы". "Свадьбе не бывать".  
02:10
Т/с "Детективы". "Чужая родня".  
02:35
Т/с "Детективы". "Ночной душитель".  
03:00
Т/с "Детективы". "Ячейка общества".  
03:25
Т/с "Детективы". "Смертные сны".  
03:55
Т/с "Детективы". "Кривая линия".  
04:25
Т/с "Детективы". "33 несчастья".  
04:50
Т/с "Детективы". "Педагогический подход".  
05:20
Т/с "Детективы". "Идеальный сын".  
05:50
Т/с "Детективы". "Активист".  
06:25
Т/с "Детективы". "Ступеньки детства".  
06:50
Т/с "Детективы". "Вернись, мама".  
07:15
Т/с "Детективы". "Одна семья".  
07:55
 Х/ф "Укрощение строптивого".
10:00
Т/с "Свои", 2 сезон. "Двойной удар".
10:50
Т/с "Свои", 2 сезон. "Ангел-хранитель".
11:40
Т/с "Свои", 2 сезон. "Последний укол".
12:25
Т/с "Свои", 2 сезон. "Прощальное танго".
13:20
Т/с "След". "Плата по счетам".  
14:10
Т/с "След". "Сюрприз".  
14:55
Т/с "След". "День учителя".  
15:45
Т/с "След". "Вертолёт".  
16:35
Т/с "След". "Меч дьявола".  
17:20
Т/с "След". "Мамина дочь".  
18:10
Т/с "След". "Человек хот-дог".  
19:00
Т/с "След". "Общага на крови".  
19:40
Т/с "След". "Как спрятать лист".  
20:25
Т/с "След". "Клуб самоубийц".  
21:15
Т/с "След". "Дамский угодник".  
22:00
Т/с "След". "Пупенмейстер".  
22:50
Т/с "След". "Про любовь".  
23:30
Т/с "След". "Наследник из приюта".  
00:15
Т/с "След". "Горько".  
01:00
"Светская хроника".
08:00
 Х/ф "Стреляющие горы", 1-4 с.
11:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Вера, Надежда, Любовь".  
12:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Скандал в благородном семействе".  
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Человек за спиной".  
14:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "По ту сторону рекламы".  
15:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Источник информации".  
16:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Стрела судьбы".  
17:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Ментовский романс".  
18:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 7". "Ловушка".  
19:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8". "Алиби".  
20:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8". "Сетевой маркетинг".  
21:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8". "Я танцевать хочу".  
22:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 8". "Карта смерти".  
23:25
 Х/ф "Стреляющие горы", 1-4 с.
02:55
 Х/ф "Укрощение строптивого".