06:00
"Самые шокирующие гипотезы".
07:00
 Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
"Экстренный вызов 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Невероятно интересные истории".
15:00
Документальный спецпроект.
16:00
"Экстренный вызов 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Экстренный вызов 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Исход: Цари и боги".
22:55
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:30
Последний концерт группы "КИНО".
00:30
 Х/ф "Игла".
02:05
 Х/ф "Асса".
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Самые шокирующие гипотезы".
07:00
 Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
10:00
"СОВБЕЗ".
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
"Экстренный вызов 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Невероятно интересные истории".
15:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Экстренный вызов 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Экстренный вызов 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Пуленепробиваемый монах".
21:55
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:30
"Знаете ли вы, что?".
00:30
 Х/ф "Ниндзя 2".
02:15
"Самые шокирующие гипотезы".
03:00
"Тайны Чапман".
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Самые шокирующие гипотезы".
07:00
 Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
"Экстренный вызов 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Невероятно интересные истории".
15:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Экстренный вызов 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Экстренный вызов 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Робин Гуд".
22:30
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Смерти вопреки".
02:15
"Самые шокирующие гипотезы".
03:00
"Тайны Чапман".
04:40
"Документальный проект".
06:00
"Самые шокирующие гипотезы".
07:00
 Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
"Экстренный вызов 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Невероятно интересные истории".
15:00
"Неизвестная история".
16:00
"Экстренный вызов 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Экстренный вызов 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Сумасшедшая езда".
21:55
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Все деньги мира".
02:50
"Самые шокирующие гипотезы".
03:40
"Тайны Чапман".
04:25
"Документальный проект".
06:00
"Самые шокирующие гипотезы".
07:00
 Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект".
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым".
12:00
"Экстренный вызов 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Невероятно интересные истории".
15:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Экстренный вызов 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Экстренный вызов 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Битва титанов".
21:50
 Х/ф "Гнев титанов", 1 ч.
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Гнев титанов", 2 ч.
00:05
 Х/ф "Джона Хекс".
01:35
 Х/ф "Гладиатор".
04:15
"Невероятно интересные истории".
07:00
 Премьера. "С бодрым утром!".
08:00
 Премьера. "О вкусной и здоровой пище".
08:30
"Новости".
09:00
"Минтранс".
10:00
 Премьера. "Самая полезная программа".
11:00
 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
12:30
"Новости".
13:00
 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
14:20
 Премьера. "СОВБЕЗ".
15:30
"Почему украинцы не хотят воевать?". Документальный спецпроект.
16:30
"Новости".
17:00
"Засекреченные списки. Список военных фальсификаций". Документальный спецпроект.
18:00
 Х/ф "Телохранитель киллера", 1 ч.
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Телохранитель киллера", 2 ч.
20:45
  Премьера. Х/ф "Телохранитель жены киллера".
23:00
"Новости".
23:25
 Премьера. "Ночные волки" представляют: Международное байк-шоу "Русский лес".
01:55
 Х/ф "Уйти красиво".
03:20
 Х/ф "На склоне".
04:45
"Тайны Чапман".
05:40
 Х/ф "Кремень", 1-4 с.
08:30
"Новости".
09:00
 Х/ф "Кремень", 4 с.
09:40
 Х/ф "Кремень. Освобождение", 1-3 с.
12:30
"Новости".
13:00
 Х/ф "Кремень. Освобождение", 3 и 4 с.
14:30
Т/с "Дружина", 1 и 2 с.  
16:30
"Новости".
17:00
Т/с "Дружина", 2-5 с.  
18:30
 Х/ф "Седьмой сын", 1 ч.
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Седьмой сын", 2 ч.
20:50
 Х/ф "Принц Персии: Пески времени".
23:55
 Х/ф "Кремень. Освобождение", 1-4 с.
03:40
"Самые шокирующие гипотезы".
04:25
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".