05:40
 Х/ф "Врача вызывали?".
07:10
 Х/ф "Родительский день".
08:40
Т/с "СОБР", 9 с.
09:30
Т/с "СОБР", 10 с.
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 53 эп. "Без головы".
11:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 54 эп. "Знакомьтесь, ваша вдова!".
11:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 55 эп. "Криминальное трио".
12:25
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 56 эп. "Братаны".
13:10
 Х/ф "Последний герой".
14:40
 Х/ф "Василиса", 1-4 с.
17:55
Т/с "СОБР", 11 с.
18:40
Т/с "СОБР", 12 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 57 эп. "Криминальный талант. Подлинная история".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 58 эп. "Цена измены".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 59 эп. "Мне нужна она!".
21:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 60 эп. "Гонка на выживание".
22:25
 Х/ф "Опасная комбинация".
00:00
Т/с "СОБР", 11 с.
00:50
Т/с "СОБР", 12 с.
01:40
 Х/ф "Единичка".
03:20
 Х/ф "Дом".
05:25
 Х/ф "Идеальное убийство".
06:50
 Х/ф "Кольская сверхглубокая".
08:40
Т/с "СОБР", 11 с.
09:25
Т/с "СОБР", 12 с.
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 57 эп. "Криминальный талант. Подлинная история".
11:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 58 эп. "Цена измены".
11:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 59 эп. "Мне нужна она!".
12:25
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 60 эп. "Гонка на выживание".
13:10
 Х/ф "Родительский день".
14:40
 Х/ф "Азазель. Коллежский регистратор".
17:55
Т/с "СОБР", 13 с.
18:45
Т/с "СОБР", 14 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 61 эп. "Мёртвый лес".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 62 эп. "Новгородская мумия".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 63 эп. "Десять любовников и одна невеста".
21:45
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 64 эп. "Чёрный доктор".
22:25
 Х/ф "Рябиновый вальс".
00:05
Т/с "СОБР", 13 с.
00:55
Т/с "СОБР", 14 с.
01:40
 Х/ф "Азазель. Коллежский регистратор".
05:00
 Х/ф "Дед".
06:35
 Х/ф "Дом".
08:40
Т/с "СОБР", 13 с.
09:25
Т/с "СОБР", 14 с.
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 61 эп. "Мёртвый лес".
10:55
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 62 эп. "Новгородская мумия".
11:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 63 эп. "Десять любовников и одна невеста".
12:25
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 64 эп. "Чёрный доктор".
13:10
 Х/ф "Идеальное убийство".
14:35
 Х/ф "Бывших не бывает", 1-4 с.
17:55
Т/с "СОБР", 15 с.
18:45
Т/с "СОБР", 16 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 65 эп. "Кто ваш муж?".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 66 эп. "Кровавый мальчик".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 67 эп. "В объятиях лжи".
21:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 68 эп. "Хромоногий дьявол".
22:25
 Х/ф "Тонкая штучка".
23:50
Т/с "СОБР", 15 с.
00:35
Т/с "СОБР", 16 с.
01:25
 Х/ф "Последний герой".
02:50
 Х/ф "Родительский день".
04:25
 Х/ф "Двое".
05:50
 Х/ф "Живой".
07:15
 Х/ф "Тонкая штучка".
08:40
Т/с "СОБР", 15 с.
09:25
Т/с "СОБР", 16 с.
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 65 эп. "Кто ваш муж?".
11:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 66 эп. "Кровавый мальчик".
11:45
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 67 эп. "В объятиях лжи".
12:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 68 эп. "Хромоногий дьявол".
13:15
 Х/ф "Буду помнить".
14:50
 Х/ф "Дудочка крысолова", 1-4 с.
17:55
Т/с "Гурзуф", 1 с.
18:40
Т/с "Гурзуф", 2 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 69 эп. "Серёжа с молоточком".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 70 эп. "Побег из Урюпинска".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 71 эп. "Вий".
21:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 72 эп. "Опасная блондинка".
22:25
 Х/ф "Игра".
00:00
Т/с "Гурзуф", 1 с.
00:45
Т/с "Гурзуф", 2 с.
01:35
 Х/ф "Опасная комбинация".
03:10
Т/с "Линия огня", 1 с.  
04:00
Т/с "Линия огня", 2 с.  
04:50
Т/с "Линия огня", 3 с.  
05:40
Т/с "Линия огня", 4 с.  
06:35
 Х/ф "Тарас Бульба".
08:40
Т/с "Гурзуф", 1 с.
09:25
Т/с "Гурзуф", 2 с.
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 69 эп. "Серёжа с молоточком".
11:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 70 эп. "Побег из Урюпинска".
11:45
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 71 эп. "Вий".
12:25
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 72 эп. "Опасная блондинка".
13:10
 Х/ф "Игра".
14:45
 Х/ф "Охотники за караванами", 1-4 с.
17:55
Т/с "Гурзуф", 3 с.
18:40
Т/с "Гурзуф", 4 с.
19:30
Т/с "Гадалка", 1 с.  
20:20
Т/с "Гадалка", 2 с.  
21:10
Т/с "Гадалка", 3 с.  
22:00
Т/с "Гадалка", 4 с.  
22:50
 Х/ф "На Луне".
00:25
Т/с "Гурзуф", 3 с.
01:15
Т/с "Гурзуф", 4 с.
02:05
 Х/ф "Тонкая штучка".
03:30
Т/с "Линия огня", 5 с.  
04:15
Т/с "Линия огня", 6 с.  
05:10
Т/с "Линия огня", 7 с.  
06:00
Т/с "Линия огня", 8 с.  
06:50
 Х/ф "Дудочка крысолова", 1-4 с.
09:50
 Х/ф "Игра".
11:25
 Х/ф "Дед".
13:00
 Х/ф "Дом".
15:05
 Х/ф "Живой".
16:35
 Х/ф "Спасайся, брат!", 1-4 с.
19:30
 Х/ф "Красный призрак".
21:05
 Х/ф "Чернобыль".
23:10
 Х/ф "24 часа".
00:30
 Х/ф "Живой".
01:55
 Х/ф "Дед".
03:35
 Х/ф "Охотники за караванами", 1-4 с.
06:40
 Х/ф "Рябиновый вальс".
08:15
 Х/ф "Единичка".
10:00
 Х/ф "Спасайся, брат!", 1-4 с.
13:00
 Х/ф "На Луне".
14:30
 Х/ф "24 часа".
15:50
 Х/ф "Красный призрак".
17:25
 Х/ф "Чернобыль".
19:30
 Х/ф "Похищенный".
21:00
 Х/ф "Родственник".
22:30
 Х/ф "Мой дом - моя крепость".