06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
08:50
Слово архиепископа Иосифа Станевского на День Успения и Вознесения Девы Марии.
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:40
Навіны надвор'я.
11:00
Т/с "Алиби", 1 и 2 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Алиби", 2 с.
13:00
Новости.
13:05
 Х/ф "Стань моей тенью", 1-3 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
 Х/ф "Стань моей тенью", 3 и 4 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Алиби", 1 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Алиби", 1 и 2 с.
21:00
Панорама.
21:45
Понятная политика.
22:00
Специальный репортаж АТН "Армия Крайова".
22:15
Т/с "След".  
00:35
Арена.
00:50
Зона Х. Криминальные новости.
01:10
День спорта.
01:32
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Понятная политика.
08:20
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".  
10:45
"Скажинемолчи".
11:45
Т/с "Алиби", 3 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Алиби", 3 и 4 с.
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Алиби", 4 с.
14:00
"Здорово здоровым быть!".
14:50
Т/с "Стажер", 1 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Т/с "Стажер", 1 и 2 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Алиби", 3 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Алиби", 3 и 4 с.
21:00
Панорама.
21:45
Это другое.
22:00
Т/с "След".  
23:30
Сфера интересов.
23:45
Зона Х. Криминальные новости.
00:05
День спорта.
00:20
"Скажинемолчи".
01:20
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Понятная политика.
08:20
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".  
10:45
"Скажинемолчи".
11:45
Т/с "Алиби", 5 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Алиби", 5 и 6 с.
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Алиби", 6 с.
14:00
"Здорово здоровым быть!".
14:45
Т/с "Стажер", 3 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Т/с "Стажер", 3 и 4 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Алиби", 5 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Алиби", 5 и 6 с.
21:00
Панорама.
21:45
Т/с "След".  
23:20
Сфера интересов.
23:35
Зона Х. Криминальные новости.
23:55
День спорта.
00:10
"Скажинемолчи".
01:10
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".  
10:45
"Скажинемолчи".
11:45
Т/с "Алиби", 7 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Алиби", 7 и 8 с.
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Алиби", 8 с.
14:00
"Здорово здоровым быть!".
14:45
Т/с "Стажер", 5 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Т/с "Стажер", 5 и 6 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Алиби", 7 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Алиби", 7 и 8 с.
21:00
Панорама.
21:40
Д/ф "Санкции для народа".
22:00
Один день.
22:25
Т/с "След".  
00:00
Сфера интересов.
00:15
Зона Х. Криминальные новости.
00:35
День спорта.
00:50
"Скажинемолчи".
01:50
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:20
Новости экономики.
07:25
Зона Х. Криминальная хроника.
07:30
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:20
Новости экономики.
08:25
Зона Х. Криминальная хроника.
08:30
Доброе утро, Беларусь!
08:50
Слово митрополита Вениамина на праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".  
10:45
"Скажинемолчи".
11:45
Т/с "Алиби", 9 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Алиби", 9 и 10 с.
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Алиби", 10 с.
13:55
"Здорово здоровым быть!".
14:45
Т/с "Стажер", 7 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Т/с "Стажер", 7 и 8 с.
17:00
Новости.
17:05
Дача.
17:30
"Крылья Победы". Художественно-публицистический фильм.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели.
18:45
Т/с "Алиби", 9 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Алиби", 9 и 10 с.
21:00
Панорама.
21:45
Клуб редакторов.
23:05
Т/с "След".  
00:40
День спорта.
00:55
"Скажинемолчи".
01:50
Перерыв в вещании.
06:20
 Х/ф "Удар зодиака", 1 и 2 с.
08:05
Існасць.
08:30
Смысл жизни.
09:00
Новости.
09:10
"Доброе утро, Беларусь!" со Светланой Боровской.
10:00
Здоровье.
10:50
Дача.
11:25
Тайны следствия.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Исчезающие следы", 7-9 с.
15:00
Новости.
15:10
Краіна.
15:40
Маршрут построен.
16:10
Один день.
16:40
Истории спасения.
17:05
 Х/ф "Ночь после выпуска", 1-3 с.
19:00
Вопрос номер один.
19:25
 Х/ф "Ночь после выпуска", 3 и 4 с.
21:00
Панорама.
21:40
 Х/ф "Удар зодиака", 1-4 с.
01:00
День спорта.
01:20
Перерыв в вещании.
06:00
 Х/ф "Удар зодиака", 3 и 4 с.
07:40
Клуб редакторов.
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии.
09:50
Истории спасения.
10:25
Д/ф "Санкции для народа".
10:45
Маршрут построен.
11:25
Вопрос номер один.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Т/с "Исчезающие следы", 10-12 с.
15:00
Новости.
15:15
Вокруг планеты.
15:55
Здоровье.
16:35
Смысл жизни.
17:05
 Х/ф "Часы с кукушкой", 1-3 с.
19:00
Новости.
19:10
 Х/ф "Часы с кукушкой", 3 и 4 с.
20:40
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:30
 Х/ф "Ночь после выпуска", 1-4 с.
01:50
Перерыв в вещании.