06:00
"Сказки У Кино".
06:25
Т/с "Однажды под Полтавой".
07:00
Т/с "Между нами, девочками", 18 с.
07:45
Т/с "Слуга народа", 16 с.  
08:10
"Вечерний квартал".
09:50
"Рассмеши комика".
10:35
"Краина У".
11:50
"Сказки У Кино".
12:45
Т/с "Однажды под Полтавой", 41 и 42 с.
13:35
"Вечерний квартал".
15:15
"Рассмеши комика".
16:00
М/с "ПочеМуха".
16:10
"Краина У".
17:25
"Сказки У Кино".
18:20
Т/с "Однажды под Полтавой", 43 и 44 с.
19:10
М/с "Сватики".
19:35
"Вечерний квартал".
21:15
"Рассмеши комика".
22:00
Т/с "Чудо", 8 с.  
22:45
Т/с "Слуга народа", 17 с.  
23:10
"Вечерний квартал".
00:40
"Рассмеши комика".
01:25
М/с "Сватики".
01:50
"Краина У".
03:05
"Сказки У Кино".
04:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 43 и 44 с.
04:50
"Вечерний квартал".
06:20
"Рассмеши комика".
07:05
Т/с "Чудо", 8 с.  
07:50
Т/с "Слуга народа", 17 с.  
08:15
"Вечерний квартал".
09:45
"Рассмеши комика".
10:30
М/с "Сватики".
10:55
"Краина У".
12:10
"Сказки У Кино".
13:05
Т/с "Однажды под Полтавой", 43 и 44 с.
13:55
"Вечерний квартал".
15:25
"Рассмеши комика".
16:10
М/с "ПочеМуха".
16:20
"Краина У".
17:35
"Сказки У Кино".
18:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 45 и 46 с.
19:20
М/с "Сватики".
19:45
"Вечерний квартал".
21:15
"Рассмеши комика".
22:00
"Танька и Володька".
22:50
Т/с "Слуга народа", 18 с.  
23:15
"Лига смеха". "Летний кубок в Юрмале".
00:45
"Рассмеши комика".
01:30
М/с "Сватики".
01:55
"Краина У".
02:45
"Сказки У Кино".
03:35
Т/с "Однажды под Полтавой", 45 и 46 с.
04:25
М/с "Сватики".
04:50
"Рассмеши комика".
05:35
"Лига смеха". "Летний кубок в Юрмале".
07:05
"Танька и Володька".
07:55
Т/с "Слуга народа", 18 с.  
08:20
"Лига смеха". "Летний кубок в Юрмале".
09:50
"Рассмеши комика".
10:35
М/с "Сватики".
11:00
"Краина У".
11:50
"Сказки У Кино".
12:40
Т/с "Однажды под Полтавой", 45 и 46 с.
13:30
М/с "Сватики".
13:55
"Лига смеха". "Летний кубок в Юрмале".
15:25
"Рассмеши комика".
16:10
М/с "ПочеМуха".
16:20
"Краина У".
17:35
"Сказки У Кино".
18:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 47 и 48 с.
19:20
М/с "Сватики".
19:45
"Лига смеха". "Летний кубок в Юрмале".
21:15
"Рассмеши комика".
22:00
Т/с "Отель "Галиция", 1 сезон, 11 и 12 с.  
22:55
Т/с "Слуга народа", 19 с.  
23:20
"Женский квартал".
00:45
"Рассмеши комика".
01:30
М/с "Сватики".
01:55
"Краина У".
03:10
"Сказки У Кино".
04:05
Т/с "Однажды под Полтавой", 47 и 48 с.
04:55
"Рассмеши комика".
05:40
"Женский квартал".
07:10
Т/с "Отель "Галиция", 1 сезон, 11 и 12 с.  
08:05
Т/с "Слуга народа", 19 с.  
08:30
"Женский квартал".
09:55
"Рассмеши комика".
10:40
М/с "Сватики".
11:05
"Краина У".
12:20
"Сказки У Кино".
13:15
Т/с "Однажды под Полтавой", 47 и 48 с.
14:05
"Женский квартал".
15:30
"Рассмеши комика".
16:15
М/с "ПочеМуха".
16:25
"Краина У".
17:40
"Сказки У Кино".
18:35
Т/с "Однажды под Полтавой", 49 и 50 с.
19:25
М/с "Сватики".
19:50
"Женский квартал".
21:15
"Рассмеши комика".
22:00
Т/с "Между нами, девочками", 19 с.
22:45
Т/с "Слуга народа", 20 с.  
23:10
"Вечерний квартал".
00:45
"Рассмеши комика".
01:30
М/с "Сватики".
01:55
"Краина У".
03:10
"Сказки У Кино".
04:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 49 и 50 с.
04:50
"Рассмеши комика".
05:35
"Вечерний квартал".
07:10
Т/с "Между нами, девочками", 19 с.
07:55
Т/с "Слуга народа", 20 с.  
08:20
"Вечерний квартал".
09:55
"Рассмеши комика".
10:40
М/с "Сватики".
11:05
"Краина У".
11:55
"Сказки У Кино".
12:45
Т/с "Однажды под Полтавой", 49 и 50 с.
13:40
"Вечерний квартал".
15:15
"Рассмеши комика".
16:00
М/с "ПочеМуха".
16:10
"Краина У".
17:25
"Сказки У Кино".
18:20
Т/с "Однажды под Полтавой", 51 и 52 с.
19:15
М/с "Сватики".
19:40
"Вечерний квартал".
21:15
"Рассмеши комика".
22:00
Т/с "Сваты 3", 11 и 12 с.  
23:40
"Игры приколов".
00:25
"#Гуднайтшоу Валерия Жидкова".
00:55
 Х/ф "Столетие Якова", 1-4 с.
05:05
"Легенда". Людмила Гурченко.
06:20
Т/с "Две матери", 1-8 с.  
13:00
Т/с "Две матери", 9-16 с.  
19:40
Т/с "Две матери", 17-24 с.  
02:20
Т/с "Чудо", 8 с.  
03:05
Т/с "Между нами, девочками", 19 с.
03:50
"Танька и Володька".
04:40
Т/с "Отель "Галиция", 1 сезон, 11 и 12 с.  
05:35
"Лига смеха". "Летний кубок в Юрмале".
07:00
"Рассмеши комика".
07:45
"Женский квартал".
09:10
М/с "ПочеМуха".
09:40
"Киев Вечерний".
11:25
"Краина У".
12:40
"Сказки У Кино".
14:00
Т/с "Однажды под Полтавой".
14:50
М/с "Сватики".
15:40
"Женский квартал".
17:05
"Вечерний квартал".
18:40
"Сказки У Кино".
19:05
Т/с "Однажды под Полтавой".
19:35
"Игры приколов".
20:20
Т/с "Сваты 3", 11 и 12 с.  
22:00
"Вечерний квартал".
23:30
Т/с "Слуга народа", 17-20 с.  
01:10
М/с "Сватики".
02:00
"Рассмеши комика".
04:15
"Киев Вечерний".